Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Антирекорд: житель Лиды попался пьяным за рулем трижды за сутки

Рано утром 5 июля сотрудники гродненского спецподразделения остановили жителя Лиды 1984 года рождения, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял легковым автомобилем. Медосвидетельствование выявило 1,05 промилле алкоголя.

Однако мужчина не сдался и продолжил колесить уже на другом автомобиле. Вечером этого же дня во дворе дома по улице Кирова водитель уже на Dodge Caravan столкнулся с припаркованным Opel Astra. Хозяйка поврежденного авто позвонила в 102.

Прибывшие на место сотрудники ГАИ заметили, что у водителя Dodge налицо признаки алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование он проходить на этот раз отказался. Ответственность за это та же, что и за подтвержденный факт управления автомобилем в нетрезвом виде. На лидчанина составили несколько протоколов: за ДТП, за отказ от прохождения медосвидетельствования, за отсутствие техосмотра.

Выяснилось также, что, кроме уже двух случаев, этого же водителя останавливали поздно вечером 4-го июля, и тогда он также отказался от прохождения медосвидетельствования.

Источник: Лидская газета
7 июля 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: