Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Цены на парковку в Минск-2 пока останутся прежними

Ранее Национальный аэропорт Минск заявил о намерении повысить цены на услуги платной стоянки с 16 июля нынешнего года. В соответствии с планами, краткосрочное хранение автомобилей в среднем должно было подорожать на 10-15 тысяч рублей, а долгосрочное - аж в два раза.

- По результатам анализа реакции потребительской аудитории принято решение, что в ближайшее время повышение тарифов на платные автостоянки не будет производиться, - сообщили в аэропорту. А информация о повышении тарифов была "маркетинговым ходом, имеющим целью проверку покупательской способности клиентов".

На привокзальной площади Национального аэропорта Минск работают платные охраняемые автостоянки: на 150 мест - для длительного хранения машин, на 1180 - для краткосрочного, с автоматической системой учета времени. Плюс - стоянка эконом-класса на 138 машино-мест, тариф - 20 тыс. рублей в час, расплатиться можно как в автоматических кассах на привокзальной площади, так и в павильоне пункта выезда.

В связи с крайней сезонной загруженностью существующих платных и бесплатных автостоянок на территории Национального аэропорта Минск планируйте свои поездки в аэропорт на общественном транспорте.

6 июля 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: