Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Пьяные подростки на ходу выпрыгивали из БМВ, уходя от ГАИ

Около 1:00 в ГАИ позвонили жильцы одного из домов по улице Радужной. Они сообщили, что во дворе дома выпивает шумная компания подростков. Несколько из них собираются куда-то ехать на автомобиле BMW.

Во двор приехали инспекторы. Как раз в это время черный автомобиль BMW e60 выезжал на улицу. Водителю подали сигнал об остановке, однако тот его проигнорировал и стал скрываться. Началась погоня. Инспекторы неоднократно требовали, чтобы водитель остановился.

Доехав до улицы Леси Украинки, водитель снизил скорость и на ходу выпрыгнул из автомашины. Вслед за ним из движущегося автомобиля выпрыгнули еще 2 пассажира. BMW же на ходу врезался в припаркованные Citroen и Peugeot.

Подростки кинулись бежать, но инспекторы ГАИ их задержали. Оказалось, что за рулем был парень 1999 года рождения. Двум его пассажирам также по 16 лет.



Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлено 4 административных протокола: за управление транспортным средством, не имея права управления, за ДТП, за неподчинение законным требованиям и за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Административные материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

27 мая 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: