Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Покупателей на конфискованный Lamborghini не нашлось

На участие в аукционе по этому лоту не подали ни одной заявки. Стартовая цена Lamborghini оценили в 2,1 миллиарда рублей (около 148 тысяч долларов).

16 апреля должен был состояться аукцион по продаже редкого и дорогого для Беларуси автомобиля — Lamborghini Gallardo 2008 года выпуска. Место проведения аукциона - торговый дом "Восточный" (предприятие по продаже "конфиската" входит в структуру Управления делами президента).

"Ни одной заявки подано не было, - сообщают аукционисты. - Автомобиль будет выставляться на торги повторно". Напомним, что экзотическую для Беларуси машину изъяли у гражданина Венесуэлы, который вовремя не продлил так называемый временный ввоз на территорию Беларуси.

Отсутствие покупателя на именно эту Lamborghini обусловлено несколькими факторами. Во-первых, цена ее завышена, учитывая тяжелую экономическую ситуацию в Беларуси и подешевевшие автомобили из России. Во-вторых, покупка автомобиля с такого аукциона - это "кот в мешке". Автомобиль предлагается в состоянии "как есть", без сервисных документов, без предварительной диагностики. Для автомобиля класса Lamborghini Gallardo это недопустимо.





По материалам Еврорадио
17 апреля 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: