Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Ваше мнение: кто создавал больше опасности в погоне за байкером?

Видеозапись, размещенная ГАИ Гродно, на которой представлена сцена погони, достойная части голливудского боевика, собрала уже немало просмотров.

Недалеко от Гродно и в самом областном центре мотоциклист на большой скорости пытался скрыться от сотрудников ГАИ, нарушая ПДД, не подчиняясь неоднократным требованиям наряда ГАИ об остановке.

Скорость более 150 км/ч, выезды на полосу встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора - неизвестно кто собрал больше нарушений - водитель спортбайка или водитель автомобиля ГАИ. Отличия второго от первого - на транспортном средстве ГАИ были включены проблесковые маячки. Но делает ли это его маневры безопасными для других участников движения?

Мы предлагаем нашим читателям самим оценить, кто создал больше опасности на дороге за время преследования - водитель спортбайка или водитель автомобиля ГАИ.



Как рассказали в ГАИ области, мотоциклист во-первых лишится права управления на транспортные средства четырех категорий, а во-вторых, получит штраф до 18 миллионов рублей (по совокупности нарушений).

27 марта 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: