Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Жители Лунинца: "пошлину платим, а дороги не появились"

Не единожды жители Лунинца жаловались на то, что обделены вниманием ЖКХ и местных властей. После заасфальтированной улицы Энергетиков жизнь в одном из микрорайонов заканчивается.

И в летнюю пору здесь грейдер – редкое явление, а сейчас тем более. Эти места становятся непроходимыми. Таксисты отказываются ехать дальше асфальта.

«Переулок Трошина – это стиральная доска с ямами и грязью в любую пору года, - рассказывает житель улицы Николай. - Мы собирали подписи, обращались в райисполком, но наши жалобы остались неуслышанными».



«Живём в 21 веке, а что происходит?! – недоумевает житель улицы Кобринской Иван. – Единственный маленький магазинчик «Ивушка» отпугивает своими подходами. Разве можно, чтобы рядом с магазином, где продаются продукты питания, стоили мусорные контейнеры? Здесь сборище собак и бомжей. Противно видеть!».



Жители ждут реакции местных властей. Люди настроены решительно. Если меры на местном уровне не будут приняты, следующим шагом недовольных горожан будет обращение за помощью к губернатору Брестской области.



Медиа-Полесье
2 марта 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: