Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Пьяный водитель мотоблока напал на сотрудников ГАИ

Житель Петриковского района нанес телесные повреждения сотрудникам ГАИ, которые остановили его за пьяное вождение мотоблока.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, возбуждено дело по статье 364 УК (насилие в отношении сотрудников органов внутренних дел). Подозреваемого, 58-летнего жителя деревни Голубица, заключили под стражу.

Он ехал на мотоблоке с сожительницей по родной деревне. У сотрудников ГАИ возникло подозрение, что водитель транспортного средства пьян, его остановили и предложили пройти освидетельствование. Мужчина набросился на двоих сотрудников ГАИ и нанес им телесные повреждения. Ранее подозреваемый уже задерживался за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и был лишен прав. Вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения сейчас решается Петриковским РОСК.

Ранее мужчина был судим, в том числе за аналогичное преступление - насилие в отношении сотрудников милиции. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы.

www.tut.by
13 ноября 2014
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: