Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Участвуй в «АВТОБУМе 2014» и получай скидку 10%

В последнее воскресенье октября в Беларуси традиционно отмечается День автомобилиста и дорожника. Автомобиль играет немаловажную роль в современном мире, предоставляя множество возможностей – от международных перевозок до путешествий.

С возрастающей ролью автомобиля в жизни человека, День автомобилиста стал праздником не только профессионалов, но и всех, кто не представляет своей жизни без этого средства передвижения.

Компания ОМА не остается в стороне и традиционно в День автомобилиста и дорожника устраивает интересные акции. Во всех магазинах сети компании ОМА 25 и 26 октября будет проводиться акция «АВТОБУМ 2014», приуроченная к празднику.

Только в эти выходные все автолюбители могут купить товары для строительства и ремонта со скидкой 10%, всего лишь предъявив свое водительское удостоверение на кассе (акция не распространяется на акционные товары октября).

Пользуясь случаем, хотим поздравить всех автомобилистов – профессионалов, добросовестно выполняющих свой долг, и любителей – с Днем автомобилиста и пожелать крепкого здоровья, ровных дорог и безаварийной обстановки в пути. С праздником!

Компания ОМА, www.oma.by
23 октября 2014
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: