Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Поступление новых зимних шин. Готовь сани летом!

1) Maxxis ArcticTrekker NP3

Как заявляет производитель, более широкий протектор и оптимизированное расположение шипов у покрышек Maxxis NP3 ArcticTrekker обеспечивают отличное сцепление и управляемость. Шипы расположены таким образом, что обеспечивают максимально бесшумную езду и усиливают сцепление на снежном и ледяном покрытии.

Основные характеристики:

Отличное сцепление на ледяном, снежном и слякотном покрытии.
Комфортное вождение и великолепная управляемость.
Созданы с использованием технологии Maxxis VIP.

2) Yokohama W.drive V905

Инженеры компании добросовестно поработали над составом резины Yokohama W.drive V905. Итогом работы стала смесь с использованием масла апельсинового дерева, благодаря чему стало возможным поддерживать нужную для зимних шин степень эластичности без потери качества сопротивления качению.

Достаточно интересен сам дизайн этой зимней шины. Увеличено количество 2D и 3D-ламелей. На центральных блоках они обычные, а их стенки выглядят как «лестничный пролёт». Таким вот образом достигается увеличение площади пятна контакта с дорожным покрытием. Это обеспечивает хорошую управляемость на зимней дороге и улучшает управляемость на мокром асфальте. Трёхмерные ламели в плечевых зонах имеют стенки в виде ряда объёмных пирамид. При движении они сдвигаются, что обеспечивает покрышке стойкость на поворотах и прочность при торможении, особенно на льду.

3) Nokian Nordman 5

Отличительной особенностью Nokian Nordman 5 от Nokian Hakkapeliitta 5 является шип. В Hakkapeliitta 5 он был квадратный, а в Nokian Nordman 5используется круглый.Состав резины на первый взгляд не отличается по жесткости.Отличный вариант за небольшие деньги, как всегда в линейке Nordman у Nokian.

Новая зимняя шипованная шина Nokian Nordman 5 – точная и сбалансированная шина для сложных зимних условий. Рисунок протектора и конструктивные решения аналогичны использованным решениям в шине Nokian Hakkapeliitta 5, с улучшенным сцеплением и стабильностью.Устойчивость движения и хорошее сцепление с дорогой и высокая прочность покрышки. Хорошее крепление шипа.

Круглый и легкий шип хорошо работает в сочетании с новой более жесткой резиновой смесью, шип прочно закреплен внутри протектора. Это положительно влияет на сцепление и надежность. Технология «медвежий коготь», которая отлично зарекомендовала себя в шинах Nokian Hakkapeliitta, улучшает сцепление. В плечевых зонах шины Nokian Nordman 5 расположены специальные канавки для поперечного сцепления. Объединенные шашки протектора в центральной зоне делают передачу управления от руля более точной. Рисунок протектора делает контакт с дорогой более гладким и позволяет шине легче вращаться.

4) Matador MP 54 Sibir Snow

Новое поколение зимних легковых шин, разработанных специально для установки на автомобили малого и среднего класса. Передовые технологии и агрессивный направленный рисунок протектора гарантируют высокое сцепление и безопасное торможение на снегу и льду, улучшены также безопасность на мокром покрытии и уровень комфорта при движении.

Гарантией высокой надежности и отличного сцепления в зимних условиях является расположенная на боковине "зимняя" пиктограмма, означающая, что шины прошли зимние испытания на тягово-сцепные свойства в соответствии с ASTM F-1805. MP54 Sibir Snow доступна в широком ассортименте 24 типоразмеров с индексом скорости „T“ – до 190 км/ч, с шириной профиля от 145 мм до 185 мм, предназначена для установки на колесный диск размером от 13 до 15 дюймов.

Шина MP54 Sibir Snow имеет „Winter TWI“ – это "зимний" индикатор степени износа протектора, размещенный в нескольких местах по всей длине канавки протектора, имеет глубину 4 мм, и в случае износа протектора шины до этой отметки с целью сохранения безопасности вождения в зимний период необходимо заменить ее новой зимней шиной.

На боковине MP54 Sibir Snow имеет элемент инновации – обозначение положения шины на автомобиле, что оценят водители и сотрудники шиномонтажных мастерских при се​зонной замене шин.

Специальное предложение:

1) 195/60 R15 - General Altimax Comfort 88H 4шт Лето Словакия 02н2014г --- 72,5 уе за штуку
2) 225/45 R17 - Barum Polaris-3 4шт зима Чехия 42н2011г ---- 100 уе за штуку --- СУПЕР ЦЕНА
3) 265/70 R16 - Nexen WinGuard SUV 2шт зима Корея 24н2012г --- 190 уе за штуку
4) 185/65 R14 - Premiorri Viamaggiore 2шт зима Украина 43н2013г --- 51 уе за штуку
5) 205/55 R16 - Cordiant Snow Cross 205/55 R16 94T ошипована 4шт зима ---72,5 уе за штуку
6) 195/65 R15 - Barum Brillantis 2 91H 4шт Лето --- 61,2 у.е. за штуку

Купить летние и зимние шины, литые диски можно у нас в интернет-магазине http://avtobot.by
Наличный и безналичный рассчет. В наличии более 5000 наименований шин и дисков.
22 августа 2014
«Avtobot.by»
www.avtobot.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: