Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Пьяный автомойщик угнал и разбил BMW начальника

В милицию с заявлением об угоне обратился администратор столичной автомойки. Мужчина, отсутствуя на работе несколько дней, попросил присмотреть за личным авто - БМВ 7-ой серии E38 - своих коллег. А вернувшись, обнаружил свой БМВ в разбитом виде на штраф-стоянке.

Как выяснилось впоследствии, один из сотрудников этой автомойки, 20-летний минчанин, после совместного распития спиртного вместе со своим другом прямо на рабочем месте, решили прокатиться с ветерком. Их выбор пал на мощный BMW 740i, ключи от которого находились прямо в замке зажигании автомобиля. Чтобы завести авто, потребовалось снять аккумулятор с другой машины, и молодые люди направились в центр города.

Итог – через несколько километров «путешествия» пьяные друзья попали в ДТП, столкновение было таким сильным, что автомобиль буквально лишился передней части. В настоящий момент проводятся проверочные мероприятия.

Напомним, что в октябре 2010 года в Минске произошел похожий случай - тогда пьяный сотрудник автомойки разбил BMW X6 клиента.





guvd.gov.by
19 августа 2014
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: