Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Под Минском угнали и сожгли два ВАЗа

В Минском районе 15 июля были возбуждены два уголовных дела по кражам легковых автомобилей ВАЗ, которые были найдены в лесах сгоревшими, сообщает БЕЛТА со ссылкой на отделение информации и общественных связей УВД Миноблисполкома.

Так, в милицию обратилась жительница агрогородка Михановичи, у которой пропала машина ВАЗ-2105 (1982 г. в., оценивается в 5,7 млн рублей). Вскоре машину нашли сгоревшей в лесном массиве вблизи деревни Кохановщина Минского района. Подозреваемый — житель (1997 г. р.) агрогородка Сеница. Он задержан и отправлен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В тот же день в милицию обратился и житель Сеницы, который также сообщил, что кто-то похитил его ВАЗ-2107 (1987 г. в., стоимостью 10,1 млн рублей). Этот автомобиль также был найден сгоревшим в лесном массиве вблизи деревни Кохановщина. По данным правоохранителей, преступление совершил местный житель 1998 г. р., который также задержан и помещен в изолятор. Дело возбуждено по той же статье.

Правоохранители пока не сообщают, связаны ли эти факты между собой.


tut.by
16 июля 2014
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: