Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Уникальная услуга: установка защитной сетки радиатора

Ни для кого не секрет, что условия наших дорог, а также климатические особенности региона диктуют свои правила и требуют определенной модернизации автомобиля.

Автоцентр «Паритетсервис» осуществляет комплексный подход к обслуживанию Вашей Honda или Acura и заботится о том, чтобы помочь клиентам снизить затраты на содержание, а в перспективе и на ремонт автомобиля.

И сейчас «Паритетсервис» предлагает уникальную для Беларуси услугу: установку защитной сетки радиатора. Наша задача – защитить Ваш автомобиль и предоставить Вам возможность при небольших вложениях избежать дорогостоящего и трудоемкого ремонта в будущем.

Зачастую в декоративной решетке радиатора отверстия не настолько малы, чтобы не пропускать крупные камни, насекомых и разный мусор. Именно поэтому защитная сетка радиатора – это не просто дизайнерский тюнинг, а реальная необходимость. Она выполняет ряд задач, которые делают ее важным функциональным элементом автомобиля:

- обеспечивает эффективную защиту радиатора от механических повреждений, которые могут нанести камни и иные посторонние предметы на дорогах.

- препятствует проникновению мелких камушков, насекомых, тополиного пуха и дорожной грязи Защитная сетка принимает «основной удар» внешнего загрязнения на себя, оберегая радиатор. Мойка сетки намного проще, дешевле и безопаснее, чем очистка самого радиатора.

Иными словами, защитная сетка продлевает срок службы радиатора, который под защитой может долгие годы оставаться как новый. Кроме того, защитная сетка выполняет декоративную функцию, придавая образу Вашей Honda или Acura завершенность и эстетичность.

И помните: за защитной сеткой радиатор как за каменной стеной!

Время, необходимое для установки: от 2-х до 3,5 часов.

Записаться на обслуживание, а также узнать все подробности об услуге и ее стоимости можно по телефонам:

+ 375 29 700 59 90 (МТС)
+ 375 29 188 55 63 (Velcom)
+ 375 17 222 75 09 (городской)

Наш адрес: г. Минск, ул. Аэродромная 2.

Режим работы: с 8.00 до 20.00 ежедневно без выходных

Ждем Вас!

Автоцентр Паритетсервис - Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Honda. Продажа и установка дополнительного оборудования и аксессуаров. Любые оригинальные запчасти Honda в наличии и под заказ.

Адрес: г. Минск, ул. Аэродромная 2
+375 (17) 222-75-09 городской
+375 (29) 188-55-63 velcom
27 июня 2014
«Паритетсервис»
www.honda.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: