Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Новый немецкий автомобиль от 379$ в месяц!

Чемпионат мира по хоккею прошел, а горячие предложения Volkswagen остались! Всего 379$ в месяц, и новенький Polo седан будет Вашим!

Присмотритесь внимательнее к надежному и практичному Volkswagen Polo седан! Компактный снаружи, просторный и комфортабельный внутри, стильный и очень экономичный, - этот автомобиль создан для тех, кто ценит качество без компромиссов.

Polo седан спроектирован в самом сердце компании Volkswagen, в немецком городе Вольфсбурге, с учетом климатических и дорожных условий нашей страны. Дополнительная оцинковка кузова и установка мощного аккумулятора - ответ Volkswagen на суровые белорусские зимы. Усиленная подвеска Polo седан справится с любыми сюрпризами белорусских дорог, а увеличенный дорожный просвет придаст Вам уверенности в любых дорожных условиях.

Автомобиль просторный: сзади двум пассажирам будет вполне комфортно. Багажник объемом 460 литров позволит Вам перевезти все необходимое и будет полезен как заядлому дачнику, так и дружной семье для совместной поездки за покупками..

Но главный аргумент в пользу Polo седан конечно же цена - от 15.418$, что включает Polo седан в комплектации «Trendline», оснащенный аудиосистемой RCD 220 с 4-мя динамиками, разъемом USB и слотом для SD-карт, а также кондиционером Climatic, обеспечивающим комфортное пребывание в автомобиле, что особенно важно в жаркую летнюю пору.

В Первом домашнем автоцентре Volkswagen Вы можете обзавестись этим верным помощником на выгодных условиях, благодаря специальной программе приобретения Volkswagen - аренда автомобиля с правом выкупа.

По этой программе новый Volkswagen Polo седан Comfortline общей стоимостью 16.555$ с НДС обойдется Вам в 379$ в месяц.

  • Срок финансовой аренды составит 18 месяцев;
  • Предоплата – 70% = 11 602 USD*
  • Процент выкупа – 0%
  • Ежемесячный арендный платеж, включая страховой полис КАСКО за первый год, ОСГО за первый год использования и расходы по постановке на учет, технический осмотр и транспортный налог – 379 USD*

Преимущества программы:

  • Используя сбалансированную финансовую аренду, Вы не вносите дополнительных комиссий и скрытых платежей.
  • Оформление всех необходимых документов, касающихся страхования, регистрации автомобиля, техосмотра и транспортного налога уже включены в данную услугу.
  • Комплексный подход к приобретению автомобиля с помощью инструмента финансовой аренды освободит Вас от многочисленных поездок в разные точки города, а значит, сэкономит ваше драгоценное время.
  • Взамен Вы получите новый автомобиль, прошедший все регистрационные процедуры в ГАИ, застрахованный от ущерба, хищения или угона.

Сбалансированная финансовая аренда – это возможность приобретения автомобиля на гибких условиях. Размер авансового платежа варьируется от 20 до 70% сроком от 1 до 4 лет. Это значит, что график выплат будет составлен в соответствии с Вашими пожеланиями.

Кроме этого, у Вас есть возможность приобрести Polo седан по системе trade-in, сдав свой автомобиль в зачет стоимости нового Volkswagen.

А благодаря бесплатному тест-драйву Вы сможете убедиться в том, что Polo седан - Ваш автомобиль.

Заинтересовались? Звоните прямо сейчас!

+375 17 3 400 400
+375 29 3 400 400
+375 29 5 400 400
18 июня 2014
«Атлант-М на Машиностроителей»
www.atlantmotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: