Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Бактериологическая очистка кондиционира в Вашем авто!

СТО «Паритетсервис» предлагает дополнительную услугу - бактериологическую очистку системы кондиционирования воздуха в автомобиле. Загрязнение системы кондиционирования приводит к следующим негативным процессам:

• размножению болезнетворных бактерий

В процессе эксплуатации система кондиционирования автомобиля постепенно загрязняется, в ней накапливается конденсат, вода застаивается, и в этой среде начинают активно развиваться бактерии и грибки, что приводит к появлению различных неприятных запахов. При включении вентиляции бактерии и грибки разносятся по салону автомобиля, а водители и пассажиры невольно вдыхают их. Болезнетворные бактерии могут вызывать разного рода заболевания. Так, например, простуда, возникшая после поездки в салоне с работающим кондиционером, вполне может быть результатом негативного воздействия бактерий, находящихся в системе.

• возникновению аллергических реакций

Загрязнения в системе кондиционирования могут стать причиной возникновения аллергических реакций. Своевременная очистка кондиционера способствует предотвращению аллергических реакций: чихание, насморк, кашель, боли в горле, резь в глазах и т.п.

• появлению неприятного запаха

Отталкивающий запах в салоне, который невозможно заглушить освежителем, скорее всего также является результатом загрязнения системы кондиционирования и сигнализирует о необходимости ее очистки.

Для того чтобы обезопасить здоровье и обоняние как водителя, так и пассажиров, производится бактериологическая очистка системы кондиционирования воздуха в автомобиле.

Бактериологическая чистка систем кондиционирования включает:

• Очистку поверхности испарителя системы кондиционирования.
• Устранение неприятного запаха и предотвращение его дальнейшего появления.
• Дезинфекцию, очищение, защиту от появления бактерий.
• Устранение загрязнений, пыли, насекомых и плесени, которые являются причиной образования устойчивых неприятных запахов и оказывают негативное воздействие на здоровье.

Используемые средства неогнеопасны и состоят из нетоксичных, нераздражающих и неокисляющихся ингредиентов, а также соответствуют стандартам EN1040. Средства безвредны для системы кондиционирования и обладают приятным запахом (натуральный лимон).

Продолжительность выполнения услуги: не более 30 минут.

Записаться на обслуживание, а также узнать все подробности об услуге и ее стоимости можно по телефонам:

+ 375 29 700 59 90 (МТС)
+ 375 29 188 55 63 (Velcom)
+ 375 17 222 75 09 (городской)

Наш адрес: г. Минск, ул. Аэродромная 2
Режим работы: с 8.00 до 20.00 ежедневно без выходных

Ждем Вас!

16 июня 2014
«Паритетсервис»
www.honda.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: