Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Скидка до 20% на все товары - только 9-11 мая!

Акция! С 9 по 11 мая ко Дню Победы скидка 20% на сопутствующие товары для Вашего авто в шинном центре «TYREPLUS» и в магазине «Comandir».

Мы поздравляем всех жителей и гостей столицы с Днём Победы, и приглашаем посетить наши магазины. С 9 по 11 мая у Вас есть уникальная возможность приобрести в Шинном центре «TYREPLUS» и в магазине «COMANDIR» сопутствующие товары и аксессуары со скидкой 20%, а также шины, диски, аккумуляторы с 5% скидкой. Не упустите возможность сделать хорошие покупки.

Вас приятно удивят высокое качество и приемлемые цены. Участвуя в акции, Вы сэкономите значительные суммы на приобретение товаров для Вас и Ваших близких.

Цените безопасность и комфорт на дороге? Тогда Вам просто необходимо посетить шинный центр «TYREPLUS» по улице Уборевича, 99 и магазин «COMANDIR» на Логойском тракте 19/1. Профессиональный подход по подбору сопутствующих товаров для Вашего автомобиля по сниженным ценам, а также оказание услуг шиномонтажа, балансировки и ремонта шин на современном оборудовании не оставят автолюбителя равнодушным.

В наших магазинах представлен широкий ассортимент летней и зимней резины для легковых и легкогрузовых автомобилей как от ведущих мировых производителей Michelin, BFGoodrich, Tigar, Nokian, так и отечественных производителей Amtel, Cordiant, Белшина.

Преобразить Ваш автомобиль позволит высокое разнообразие высококлассных колпаков и качественных литых и штампованных дисков от мировых производителей КиК, Replica, Disla и другие.

Ни один автолюбитель не уйдёт от нас без покупки. Большой выбор моторных масел торговых марок Wolf, Mobile, Castrol, Febi, Helix, Motul, ELF, топливных, масляных фильтров от производителей Mahle, Knecht, антифриз и другой автохимии от Febi, Felis не оставят Вас равнодушными.

Для тех, кто выбирает активный отдых в сезон отпусков, мы предлагаем широкий ассортимент польских багажников и итальянский боксов.

Широкий ассортимент польских багажных систем Amos, а так же наличие к ним дополнительных аксессуаров (крепления для перевозки велосипедов, лыж и другого снаряжения) позволит Вам подобрать багажник для любого автомобиля. Отличительной чертой багажников Amos является максимальная универсальность, невысокая цена и отменное качество.

Автобоксы G3 – это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность, удобство и комфорт при вождении. Преимуществом данных багажников является оптимальное соотношение цены и качества.

Кроме этого у вас есть уникальная возможность приобрести оригинальные автоаксессуары, которые сделают Вашу машину красивой и многофункциональной. Именно для тех, кто хочет выделиться, а также сделать свой автомобиль более комфортным и уютным, мы предлагаем большую линейку автоаксессуаров:

- автолампы Bosсh, Philips, Valeo, Osram и др.
- детские сиденья для безопасности вашего ребёнка
- ароматизаторы, а также много других приятных мелочей для Вашего автомобиля.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом шин и дисков можно на сайтах www.comandir.by и www.navigator.by. Высококвалифицированные продавцы-консультанты ответят на все вопросы и помогут подобрать необходимый товар.

Контактные телефоны:

Шинный центр «TYREPLUS»
ул. Уборевича, 99


8 (017) 396-40-67
8 (017) 396-40-62
8 (029) 368-88-84





Магазин «COMANDIR»
Логойский тракт 19/1


8 (017) 262-67-62
8 (017) 262-21-16
8 (029) 188-89-98





Акция также действует во всех магазинах, участвующих в дисконтной программе «Kartis»:

г. Минск:
«4 Сезона» (ул. Воронянского, д.1А)
«Кисея» (ул. Воронянского, д.1А)
«Магазин TyrePlus» (ул. Уборевича, 99)
«Магазин COMANDIR» (Лагойский тракт, 19/1)

г. Витебск:
«4 Сезона» (пр-т Московский, 13/1)
«4 сезона» (ТРК «МАРКО-СИТИ» ул. Ленина, 26А, пав. 9)
«Селена» (пр-т Черняховского,8)
«Кисея» (ул. Коммунистическая, д.27/1)
«Шинный центр TyrePlus» (ул. Терешковой, 3А)
«Шинный центр TyrePlus»(пос.Тирасполь,ул.Базовая,8)

Интернет-магазины:
www.comandir.by
www.navigator.by

г. Могилёв
«4 Сезона» (пер. Пожарный, 17/31)
«Кисея» (ул. Ленинская, 23а)

Подробную информацию Вы можете узнать на сайте kartis.kis.by

Хороших Вам выходных и приятных покупок!
8 мая 2014
«Интернет-магазин Comandir»
www.comandir.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: