Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Еще у одного "повторника" конфискуют BMW

Инцидент произошел 5 апреля около 23.30. Сотрудники ГАИ Московского района задержали водителя BMW 730, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

- 44-летний мужчина ехал по МКАД в районе улицы Слободской. Инспекторы подали водителю сигнал об остановке, но мужчина, проигнорировав его, попытался скрыться, - рассказала представитель ГАИ Московского района Минска Любовь Трепашко.

Сотрудники ГАИ оперативно задержали водителя. Его физическое состояние вызвало у инспекторов подозрение. Мужчину отвезли на освидетельствование, однако тот от него отказался.

- Мужчина уже 4 раза задерживался за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 2 раза повторно в течение года, - добавили в ГАИ.

Последний раз мужчину задерживали в состоянии алкогольного опьянения в июне прошлого года, поэтому автомобиль будет конфискован, а водитель - привлечен к уголовной ответственности.

Автомобиль BMW 730, 2005 года выпуска, принадлежащий отцу водителя, помещен на штрафстоянку до суда. Рестайлинговый BMW 7-серии e65 на рынке стоит от 22 до 28 тысяч долларов.

tut.by
7 апреля 2014
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: