Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Автохолодильник – комфорт и забота о здоровье в поездках

До недавнего времени на рынке Беларуси были представлены только автохолодильники с абсорбционным охлаждением. По сути они не являются холодильниками, а могут лишь поддерживать продукты в охлажденном состоянии некоторое время.

Компания "КлиматПрофи" представляет совершенно новый тип автохолодильников - компрессорные - от итальянской компании "indel B", известного производителя профессиональной и бытовой автомобильной техники. В ассортименте представлены автомобильные холодильники для оборудования автомобильного и водного транспорта ёмкостью от 15л до 130л. Такие холодильники в состоянии не только поддерживать холод за счет низкого теплообмена с окружающей средой, но и охлаждать до -20 градусов.



Пожалуй, к одним из самых полезных изобретений последних лет относится компрессорный автохолодильник, который работает на хладагенте. Компания indel B, используя инновационные технологии, создала портативный холодильник, который не наносит вреда экологии. Вместе с тем, автохолодильник компрессорный обеспечивает эффективное охлаждение продуктов в диапазоне от +10 до - 20° C.

Весомые преимущества компрессорного автохолодильника: наличие электрического блока, контролирующего уровень разрядки аккумулятора, а так же электронного регулятора температур. В нашем магазине представлен как встраиваемый, так и переносной компрессорный автохолодильник (цена зависит от конструкционного исполнения, объема и дополнительных опций).

Подробную информацию о том, какой лучше купить или какой установить автохолодильник марки indel B
можно узнать по телефону (+375 29) 641-48-28


или на сайте www.avtoholodilnik.by

2 апреля 2013
«КлиматПрофи»
www.climatprofi.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: