Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Внимание, розыск! Продавец BMW X5 пропал в Минске при продаже автомобиля

– Андрей был дома, когда ему позвонили люди, которые захотели посмотреть авто. Он сразу же выехал, – рассказывает жена пропавшего владельца авто Оксана. – Потом Андрей не снимал трубку, а ночью телефон стал недоступен. Пропала и машина. В тот же вечер мы написали заявление в милицию. Уже потом стало известно, что Андрею звонили с таксофона метро "Каменная Горка".

Объявление о продаже своего автомобиля BMW X5 28-летний минчанин Андрей Борисов разместил в интернете пару недель назад. Встречу с первыми покупателями он назначил на автостоянке гипермаркета "Материк", что возле ст. метро "Каменная Горка".

– Возле гипермаркета не установлены видеокамеры, которые могли бы заснять, что происходит на стоянке. А сотрудники охраны магазина ничего не видели, – говорит друг пропавшего Андрея Денис. – На выходных мы обошли полгорода. Андрей не мог так просто пропасть: не позвонить, уехать…

– Если пропавший без вести не найдется на десятые сутки, возбуждается уголовное дело. Пока ведутся его поиски не только в Минске, но и по всей Беларуси, – рассказали "Комсомолке" во Фрунзенском РУВД Минска.

Милиция просит владельцев дорогих иномарок в ближайшее время повременить с продажей авто.

Родные просят откликнуться всех, кто видел Андрея, и позвонить по тел. (017) 252-02-02 или "102".
24 ноября 2010
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: